Новокубанск

Для трехсот одиннадцатиклассников района минувшая суббота стала рубежом между прошлым и будущим – для них прозвенел последний школьный звонок. В этот день глава района, его заместители, председатель районного Совета, главы и заместители глав городского и сельских поселений, сотрудники районной, городской и сельских администраций пришли в школы, чтобы сказать выпускникам слова напутствия.

 

Глава района Роман Архипов побывал на торжественной линейке в школе № 1. Роман Геннадьевич обратился с напутствием к выпускникам и со словами благодарности к педагогическому составу школы. Ученики же удивили исполнением гимна России и Кубани, произведя с ними современную аранжировку.

На линейке руководитель Новокубанского района поздравил К.П.Овчаренко, учителя истории первой школы, победившего в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Кубани – 2014г.»